面包英语怎么样,具体收费标准大家知道吗?
面包英语怎么样,具体收费标准大家知道吗?微信是大家最常用的聊天工具了,微信的功能很多,对于比较爱学习的人来说,真的是很有用处。近日,一个通过微信学英语的社群化学习平台在白领里特别流行,对于这类学英语“有口难开”的人群而言,线上英语培训教学,更是方便了上班族和学生党。现在的在线英语培训机构那么多,今天我要和大家说说面包英语,这家后起的在线英语培训机构。
说起面包英语,很多人都不知道有这家在线英语培训班,那么面包英语怎么样,靠不靠谱,效果好不好?作为一个在线英语培训平台,面包英语是一个后来者。面包英语产品的差异化主要体现在两个方面,一是主打成人英语学习市场,二是利用微信微课的模式建立社群和粉丝群体,面包英语的上课时长分为30分钟,利用微信平台的特点提高英语学习的方便性和效率,上课时间基本固定,每周三次课。不过这点不大符合线上教学的要求,一般线上英语培训机构的上课学习都是可以灵活安排的,不需要固定时间的。这里我觉得这家还挺不错:http://sina.lt/eMbZ,我以前是在那里学的英语,价格很实惠,20元一节课,老师都是纯英语外教,发音很地道,在线一对一模式让师生之间很多互动机会,开设课程也很丰富有雅思、托福、商务、少儿英语等多种课程,并且上课时间还可以自主决定,在家就能上课。很是方便快捷,非常适合上班族,学生党。
一、面包英语课程教学优势介绍:
内容推荐:盖伦国际教育怎么样,看看有经验的人士怎么说?
因为放寒假了,很多家长都想给孩子报个英语辅导班,看到有人问盖伦国际教育这家机构,想必很多人也想了解一下,那么我就来总结下盖伦国际教育怎么样。
2、专业外教,来自美英加(纯英语母语外教,专业又靠谱)
3、你的课程,私人定制(专业课程和兴趣课程,总有你喜欢)
4、合理价格,高性价比(低价格、高性价比,改变自己,就趁现在)
二、那么面包英语怎么收费?具体收费标准?
在面包英语的官网上找不到具体的收费标准,但是在网上了解到面包英语一年的收费在9600元,算起来还挺实惠的,虽然没有找到面包英语的具体收费,这里我也想大家介绍一下推荐的这家的收费标准:6个月套餐:4288元;12个月套餐:7388元;24个月套餐:12088元。看上去我推荐的这家收费性价比是不是也很高的,关键是这家上课时间可以自由安排,课程内容丰富,欧美外教,一对一形式提高我们学习英语口语的效率。有兴趣的可以试听看看:【】
,
学霸君1对1,让每个家庭为自己的孩子感到骄傲!
学霸君1对1是学霸君旗下在线一对一辅导品牌,隶属上海谦问万答吧云计算科技有限公司。基于学霸君100亿次搜题数据、学生课堂反馈数据,精准分析学生的知识点掌握情况,构建知识体系,实现“全局可细分,垂直可训练”。用技术手段,数据化分析,改善中国学生学习效率。
智能硬件,改善学习效率
学霸君1对1应用先进技术,实现真人在线互动,塑造真实教学场景。采用国际优质的智能硬件技术——智能笔和智能本,不仅实现了师生可视化同步书写、批改,让教学突破时空限制;还可保存电子课堂笔记,形成学情分析报告,有效管理学情,并据此定制针对性学习方案。
改变“题海战术”,让学生脑海里构建出“知识树”
改变“题海战术”的模式,建立四级细分知识体系,将学科知识点细分到极致,让学生的脑海里构建出“知识树”。建立立体化题库,对考点系统拆解,对薄弱知识点,举一反三强化训练。并通过智能测评、试卷分析,定位不同阶段的学习目标,针对性训练,有的放矢补习。
4V1教学服务,个性化设置适合每个孩子的课程
层层严选好老师,通过多重标准,为每一位学生严选懂政策、懂学生、懂考试、更懂家长的授课老师。同时还为每位学生配备了课程规划老师,专业定位学生水平;课程教研老师,不断研究考点、开发适合学生的个性化课程;学习管理老师,及时跟踪学生的学习情况,反馈教学效果、管理学习情况。
网站地图:
10|20|30|40|50|60|70|80|90|100|110|120|130|140|150|160|170|180|190|200|210|220|230|240|250|260|270|280|290|300|310|320|330|340|350|360|370|380|390|400|410|420|430|440|450|460|470|480|490